PenzaMama
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Консультация по ул.Гагарина 11а

Участников: 5

Перейти вниз

Консультация по ул.Гагарина 11а Empty Консультация по ул.Гагарина 11а

Сообщение автор murzilka Пн Фев 09, 2009 6:46 pm

 Здравствуйте будущие и настоящие мамочки!А кто- нибудь наблюдался в консультации по ул.Гагарина? Поделитесь впечатлениями, пож-та.
murzilka
murzilka
новичек
новичек

Количество сообщений : 1
Возраст : 40
Географическое положение : Россия, Пенза
Дата регистрации : 2009-02-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Консультация по ул.Гагарина 11а Empty Re: Консультация по ул.Гагарина 11а

Сообщение автор Mlada Чт Апр 09, 2009 3:38 pm

Я наблюдалась с первой беременностью и сейчас тоже наблюдаюсь со второй. С первой- врач ужасная попалась. Вечно меня пугала что ребенок без кишок родится.Это из за того что прибавляла по ее мнению мало.Фамилию писать не хочется, да и не работает она по-моему уже там. Со второй беременностью наблюдаюсь у молодого врача. Получше конечно той. Но все же есть некоторые недочеты. А огромный минус-эт к ней очередь всегда жуть какая. И частенько без очереди принимает.Наверн знакомые ее.
Mlada
Mlada
мегамама
мегамама

Количество сообщений : 62
Возраст : 40
Географическое положение : г.Пенза
Дата регистрации : 2009-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Консультация по ул.Гагарина 11а Empty Re: Консультация по ул.Гагарина 11а

Сообщение автор mamylya22) Вт Апр 21, 2009 11:00 pm

Я тоже наблюдалась на Гагарина.Ничего плохого сказать не могу.Первую половину беременности наблюдалась у Веселовой Ольги Викторовны.Мировая женщина!Добрая и отзывчивая, но работать ей не дали,уволили за то ,что она поставила весы напольные в кабинете и взвешивала беременных на них,а не на тех,что в коридоре,которые показывали плюс-минус 2 кг.А для будущих мам такая прибавка сулит патологией.На смену ей пришла молоденькая не помню фамилию,но помню,что зовут Наталья Анатольевна.В силу возраста она не имеет должного опыта и многое недосмотрела по моей беременности.А в общем и целом и она не плохой доктор!!!По крайней мере не грубила и не ругала.
mamylya22)
mamylya22)
супермама
супермама

Количество сообщений : 22
Дата регистрации : 2008-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Консультация по ул.Гагарина 11а Empty Re: Консультация по ул.Гагарина 11а

Сообщение автор Mlada Ср Апр 22, 2009 8:25 pm

Сейчас в 6 кабинете тоже напольные весы.Вроде никого не уволили I love you
Mlada
Mlada
мегамама
мегамама

Количество сообщений : 62
Возраст : 40
Географическое положение : г.Пенза
Дата регистрации : 2009-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Консультация по ул.Гагарина 11а Empty Re: Консультация по ул.Гагарина 11а

Сообщение автор mamylya22) Ср Апр 22, 2009 9:56 pm

видимо на тот момент с этим было строго.С этим врачом я общаюсь и помимо ЖК(она принимает в частном порядке в Диагнозе)Тогда она мне рассказала,что устала бороться с заведующей,которая не дает возможности работать по новым нормам и стандартам.Приходится исходя из старых показаний класть беременных в больницы,заставлять разгружаться и т.д и т.п .А в самом то деле,всего то и надо,что перейти на современный уровень.(например прибавка веса у женщины,которая имела недостаток массы тела до беременности,может быть и 20кг,а для наших врачей в ЖК -смертеподобный грех tongue Laughing Только прибавь больше 12!Тогда в консультацию не идешь,а плетешься! все про себя выслушаешь.) Так что до нас всю жизнь как до Пекина Wink
mamylya22)
mamylya22)
супермама
супермама

Количество сообщений : 22
Дата регистрации : 2008-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Консультация по ул.Гагарина 11а Empty Re: Консультация по ул.Гагарина 11а

Сообщение автор katunchik Ср Мар 10, 2010 5:44 pm

Я наблюдалась у Климовой. Ужасная базарная баба, а не врач. Практически каждый приём доводила до слёз. Заставляла кесариться т.к. зрение плохое, а я с ней всегда спорила. Так и родила сама. А после родов , придя к ней на приём, потребовала в открытую не стесняясь фруктов и подарок зато, что я благополучно родила как будто она у меня роды принимала. Кажется она сейчас там не работает, но точно не знаю

katunchik
новичек
новичек

Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2010-03-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Консультация по ул.Гагарина 11а Empty Re: Консультация по ул.Гагарина 11а

Сообщение автор Mlada Пт Мар 12, 2010 2:32 pm

katunchik пишет:Я наблюдалась у Климовой. Ужасная базарная баба, а не врач. Практически каждый приём доводила до слёз. Заставляла кесариться т.к. зрение плохое, а я с ней всегда спорила. Так и родила сама. А после родов , придя к ней на приём, потребовала в открытую не стесняясь фруктов и подарок зато, что я благополучно родила как будто она у меня роды принимала. Кажется она сейчас там не работает, но точно не знаю
тоже у нее наблюдалась с первой беременностью.на меня она также не произвела позитивного впечатления!там она сейчас не работает
Mlada
Mlada
мегамама
мегамама

Количество сообщений : 62
Возраст : 40
Географическое положение : г.Пенза
Дата регистрации : 2009-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Консультация по ул.Гагарина 11а Empty Re: Консультация по ул.Гагарина 11а

Сообщение автор Татьяна К. Сб Окт 20, 2012 7:10 pm

Девочки, а кто-нибудь слышал о Дёминой?как она как специалист?

Татьяна К.
новичек
новичек

Количество сообщений : 1
Возраст : 34
Дата регистрации : 2012-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения