PenzaMama
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Клуб поддержки грудного вскармливания и слинго-мам

Участников: 4

Перейти вниз

Клуб поддержки грудного вскармливания и слинго-мам Empty Клуб поддержки грудного вскармливания и слинго-мам

Сообщение автор “Мы – родители!” Сб Окт 25, 2008 9:07 pm

Дорогие настоящие и будущие мамы! В нашем городе организуется Клуб поддержки грудного вскармливания и слинго-мам.
Первое собрание состоится 30 ноября - в День Матери. Место собрания еще уточняется - это может быть и Терновка, и Арбеково.
Если Вам интересно участие в этом Клубе или у вас есть вопросы - пишите на форуме. Мы с удовольствием ответим.
“Мы – родители!”
“Мы – родители!”
мегамама
мегамама

Количество сообщений : 51
Дата регистрации : 2008-09-02

http://www.uliyana.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб поддержки грудного вскармливания и слинго-мам Empty Re: Клуб поддержки грудного вскармливания и слинго-мам

Сообщение автор верок Вс Май 03, 2009 8:18 pm

Привет. Детке моей 2,5 месяца,на днях купила слинг, заказала в оранжевой маме через интернет. Померила ребенке, вроде освоили  "колыбельку", но остаются сомнения по поводу эргономичности положения дочери в слинге. С удовольствием бы посоветовалась с опытным слинго-товарищем. Вообще, слинг-замечательная приспособа. Все мои беременные подруги тоже собрались уже за слингами.
верок
верок
новичек
новичек

Количество сообщений : 4
Возраст : 39
Дата регистрации : 2009-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб поддержки грудного вскармливания и слинго-мам Empty Re: Клуб поддержки грудного вскармливания и слинго-мам

Сообщение автор верок Ср Май 06, 2009 12:24 am

а вообще в пензе кто-нибудь в слингах ходит? я пока никого не встречала
верок
верок
новичек
новичек

Количество сообщений : 4
Возраст : 39
Дата регистрации : 2009-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб поддержки грудного вскармливания и слинго-мам Empty Re: Клуб поддержки грудного вскармливания и слинго-мам

Сообщение автор Natty Ср Май 06, 2009 1:19 pm

Я скоро в Заречном буду ходить.
Natty
Natty
мегамама
мегамама

Количество сообщений : 142
Возраст : 44
Географическое положение : Заречный
Дата регистрации : 2009-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб поддержки грудного вскармливания и слинго-мам Empty Re: Клуб поддержки грудного вскармливания и слинго-мам

Сообщение автор верок Ср Май 06, 2009 11:55 pm

сегодня ходили по городу в слинге. это круто! на троллейбусе прокатились, в маршрутке проехали, в магазины позаходили. и все вдвоем. здорово!
верок
верок
новичек
новичек

Количество сообщений : 4
Возраст : 39
Дата регистрации : 2009-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб поддержки грудного вскармливания и слинго-мам Empty Re: Клуб поддержки грудного вскармливания и слинго-мам

Сообщение автор Sammarra Вт Июн 16, 2009 4:23 am

верок пишет:а вообще в пензе кто-нибудь в слингах ходит? я пока никого не встречала

Ходят!!! Впервые о слинге я узнала в Самаре на семинаре, посвященном данному уникальному приспособлению. Загорелись! Купили! Когда сынульке было 1-4 месяца он "балдел" в нем как в гамачке, с 5-7 в полусидячем положении, сейчас нам 10 месяцев и он нас так выручает!!!! Куда схоить надо, слинг, сына.... и в больницу, и на прогулку. Места мало занимает! Стирается в Стиральной машине отлично. Мы купили по интернет-магазину. Вот ссылка. http://www.loskut.ru/ Консультанты помогли оформить заказ. Все пришло в срок! Very Happy
Sammarra
Sammarra
новичек
новичек

Количество сообщений : 4
Возраст : 39
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-06-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб поддержки грудного вскармливания и слинго-мам Empty Re: Клуб поддержки грудного вскармливания и слинго-мам

Сообщение автор Ольга75 Чт Мар 04, 2010 1:13 am

Хожу по Пензе со слингом страшно сказать сколько Smile)). С 2005 года.

Ольга75
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб поддержки грудного вскармливания и слинго-мам Empty Re: Клуб поддержки грудного вскармливания и слинго-мам

Сообщение автор Natty Вт Мар 16, 2010 2:22 am

А 5-летний сам не ходит?)))
Natty
Natty
мегамама
мегамама

Количество сообщений : 142
Возраст : 44
Географическое положение : Заречный
Дата регистрации : 2009-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения