PenzaMama
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Женская консультация

Участников: 2

Перейти вниз

Женская консультация Empty Женская консультация

Сообщение автор Kenga Ср Янв 07, 2009 10:26 pm

Девочки помогите с решением такого вопроса. Сейчас у меня беременность 7 недель, пора бы вставать на учет в ЖК. Но вот встала перед выбором, куда обратиться, к какому врачу пойти? Есть ли смысл обращаться в платные клиники, или это просто выкачивание денег?

Kenga
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Женская консультация Empty Re: Женская консультация

Сообщение автор Nataly Ср Янв 07, 2009 11:04 pm

Nataly
Nataly
мегамама
мегамама

Количество сообщений : 110
Возраст : 42
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2008-08-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Женская консультация Empty Re: Женская консультация

Сообщение автор Kenga Ср Янв 07, 2009 11:41 pm

Сейчас посмотрела, спасибо. Может как-то туда темку перенести? Но вот вопрос, что все наблюдались на 8 марта? В другие ЖК никто не ходил?

Kenga
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Женская консультация Empty Re: Женская консультация

Сообщение автор Nataly Пт Янв 09, 2009 4:39 pm

Перенести тему может модератор или админ форума. А по поводу консультаций могу сказать, что надо идти к конкретному врачу, т.к. в любой консультации есть как хорошие специалисты, так и не очень квалифицированные... А по месту жительства Вы куда относитесь? Может, сперва попробовать встать на учет там? А потом можно и поменять врача, если что. Но только до 30 недель, пока не дадут сертификат. После получения сертификата врача поменять уже нельзя. И еще, мое мнение, если встанете на учет в городскую консультацию, иногда все же ходите к платным специалистам. Мнение другого врача не помешает, особенно, если у вас будут какие-то сомнения.
Nataly
Nataly
мегамама
мегамама

Количество сообщений : 110
Возраст : 42
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2008-08-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Женская консультация Empty Re: Женская консультация

Сообщение автор Мама Ули Пт Янв 09, 2009 7:16 pm

Если нет особых проблем со здоровьем - можно просто встать на учет по месту жительства. Там уже на месте сообразите - устраивает вас врач или нет. Если уж будут проблемы возникать - можно сходить в платные клиники на консультации других врачей. На учет к платному можно вставать, если у вас достаточно средств для оплаты огромного количества анализов и консультаций других врачей, которых необходимо посещать при постановке на учет по беременности. По собственному опыту могу сказать - моя врачиха была обычной (ничего хорошего, как и плохого, сказать не могу). Один раз пришлось обратиться к платному врачу за срочной консультацией (был выходной и приема у моего врача естественно не было). Ну и на УЗИ ездила тоже на Красную. Врача лучше всего на роды искать. Но, опять же повторю, если вы здоровы и особых проблем с беременностью нет.

Мама Ули
супермама
супермама

Количество сообщений : 39
Возраст : 42
Дата регистрации : 2008-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения