Молокоотсос

Перейти вниз

Молокоотсос Empty Молокоотсос

Сообщение автор Дискетка в Ср Авг 13, 2008 8:31 pm

Девочки, кто-нибудь пользуется молокоотсосами? И какие лучше всего? Появилась необходимость оставлять молоко в бутылочки для дочки, но руками боюсь даже представить сколько времени уйдет, чтобы нацедить...

Дискетка
новичек
новичек

Количество сообщений : 4
Дата регистрации : 2008-08-13

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Молокоотсос Empty Re: Молокоотсос

Сообщение автор лАпушок в Ср Авг 13, 2008 10:08 pm

Я первое время пользовалась, чтоб грудь разработать, у меня был Avent ручной, мне ооочеень понравился, Smile только они дорогие Sad Sadоколо 2-х тыс. стоят но зато никаких проблем и быстро, к ним вроде как идут пакеты специальные чтоб молоко хранить, и еще всякие удобных штучки. Им я расцедилась за 2 дня, хотя руками вообще не могла ни капли выдавить.

лАпушок
супермама
супермама

Количество сообщений : 48
Дата регистрации : 2008-08-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лида в Чт Сен 25, 2008 2:33 am

лАпушок пишет:Я первое время пользовалась, чтоб грудь разработать, у меня был Avent ручной, мне ооочеень понравился, Smile только они дорогие Sad Sadоколо 2-х тыс. стоят но зато никаких проблем и быстро, к ним вроде как идут пакеты специальные чтоб молоко хранить, и еще всякие удобных штучки. Им я расцедилась за 2 дня, хотя руками вообще не могла ни капли выдавить.
Полностью согласна, мне он очень помог, т.к. после родов пришлось две недели дочку кормить из бутылочки- в больнице лежали....., сейчаз кстати от груди не отказалась, про бутылку пока не споминаем Very Happy .

Лида
супермама
супермама

Количество сообщений : 48
Дата регистрации : 2008-09-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: