Коляски

Перейти вниз

Коляски Empty Коляски

Сообщение автор Mlada в Вт Май 05, 2009 3:04 pm

Всем доброго времени суток.
Назрел вопрос: есть ли у кого-нибудь 3-колесные коляски, удобны ли они в эксплуатации, какие фирмы хорошо себя зарекомендовали. С какого возраста можно в них деттшек возить, с рождения или месяцев с 4?
Есть ли 3-колесные коляски с перекидывающейся ручкой?
Где хороший выбор колясок в Пензе?
Mlada
Mlada
мегамама
мегамама

Количество сообщений : 62
Географическое положение : г.Пенза
Дата регистрации : 2009-04-09

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Коляски Empty Re: Коляски

Сообщение автор Natty в Ср Май 06, 2009 1:20 pm

Выбор в Пензе плохой, я лично против 3-х колесных (ну, это имхо все). А выбор... В ДМ Зекиву обещали в прошлом году так и не появилась, купила в Крохе Геобай.

Natty
мегамама
мегамама

Количество сообщений : 142
Географическое положение : Заречный
Дата регистрации : 2009-03-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly в Ср Май 06, 2009 9:15 pm

на счет хорошего выбора - не знаю, но много колясок в Моей семье, в Крохе, в Буратино поменьше. В Детском мире, наверное, поразнообразнее... Мне трехколесные не нравятся чисто внешне. И слышала, что они менее устойчивые, чем четырехколесные
Nataly
Nataly
мегамама
мегамама

Количество сообщений : 110
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2008-08-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mlada в Ср Май 06, 2009 9:21 pm

В Моей семье что на Луначарского или где?
Mlada
Mlada
мегамама
мегамама

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly в Ср Май 06, 2009 9:31 pm

на рынке, за ЦУМом. Там несколько отделов на разных этажах
Nataly
Nataly
мегамама
мегамама

Количество сообщений : 110
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2008-08-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mlada в Чт Май 07, 2009 12:31 am

надо пробежаться))))
Mlada
Mlada
мегамама
мегамама

Посмотреть профиль

Сообщение автор Семья в Чт Май 21, 2009 3:49 pm

трех колесные коляски очень неудобные во первых в них больше вероятность опракидывания на бок по сравнению с 4-х колесными, они более масивные по размерам и весу вообщем не самый удачный вариант все выше изложеное написано после разговоров с людьми у которых такие коляски были!
Семья
Семья
мама со стажем
мама со стажем

Количество сообщений : 8
Дата регистрации : 2009-03-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кристина в Вт Май 26, 2009 3:19 am

трехколеная хороша, но не наших дорогах)) зимо не везде проедете! ПРоверено!!!!)))) Лучше покупат классику, с надувными колесами, с хорошей глубокой люлькой, не переплачивайте за прогулочный блок, берите только люльку! Прогулку лучше купить отдельно..я с по неопытности с первым никого не слушала и купила трансформер..тяжеленная махина!, с не очент ровным дном!. Теперь точно знаю КЛАСИКА ФОРЕВА))) Пег-перего, инглессина посмотрите, качетсво хорошее и люльки глубокие Коляки хорошие в Мире детства, псть выббор небольшой..просто там нет ничего лишнего все подобранно с умом)))) И еще в Крохе ..напротив роодома (нне знаю какой номер(( рядом с "Квадратом")
Кристина
Кристина
мама со стажем
мама со стажем

Количество сообщений : 18
Дата регистрации : 2009-05-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Natty в Вт Май 26, 2009 5:07 pm

А я вот пожалела, что во второй раз выбрала с надувными колесами. Одно колесо накрылось, причем шиномонтаж не выручит, треснуло по кругу...((( Первая коляска была польская Адамекс, но с каким теплым чувством я ее вспоминаю)))

Natty
мегамама
мегамама

Количество сообщений : 142
Географическое положение : Заречный
Дата регистрации : 2009-03-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кристина в Ср Май 27, 2009 6:24 pm

Мне надувные колеса тоже этим не нраявяться, но они нас не раз выручали...Хоть и в центре живем, но до мольчки на более легких и маленьких точно не добрались бы! Сейчас есть еще цельные резиновые..как каучуковые..они уж тооооооооооочно понадежнее)))
Кристина
Кристина
мама со стажем
мама со стажем

Количество сообщений : 18
Дата регистрации : 2009-05-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алевтина в Пт Июн 19, 2009 6:13 pm

А я вот пользуюсь польской так называемой 2 в 1-ом и вполне давольна... есть конечно неприятные моменты, но это больше мелочи... коляску купила за 10 т.р. в том году (2008) у нас отдельная люлька и отдельная прогулка все ставится на одни и те же колеса. Колеса действительно плохие и трескаются и лопаются и рама и само колесо, однако у нас можно за смешные деньги купись замену рама - 50 руб колесо - 200... по моему так.. по моему опыту покупали 3 раза... колесо правда 1 раз так как не знали что можно купить отдельно раму... коляска ровная, глубокая, теплая, ручка перекидывается, прогулка тоже нормальная... спинка ставится почти вертикально так что малыш сидит нормально, а не как в гамаке... почему-то у многих в колясках спинка провисает и некоторые детки вообще не могут сесть в таких колясках... у нас такой проблемы нет, опять же сидячка раскладывается в положение лежа так что ребенка можно положить поспать и 5ти точечный ремень безопасности в комплекте... к моему удивлению не все прогулки им оборудованы... некоторые только снизу на ремешок пристегиваются плюс коляска складывается и ее можно перевозить
из минусов:
- колеса (как уже говорилось выше)
- быстро начала скрипеть... но смазка этот вопрос решает
- тяжеловата - из-за колес... надувные всегда тяжелее, но она легче трансформера
- сидячка несколько нелепо смотрится на основании из-под коляски - гораздо меньше
- в сидячке плохо закреплена ручка перед малышом которая... она не вылетает но неприятно болтается...
наверное все...
минусы, конечно, есть но коляска гораздо дешевле итальянских собратов

Алевтина
Гость

Сообщение автор Mlada в Пт Июн 19, 2009 9:10 pm

Девочки, а посоветуйте какую-нить коляску чтоб зимой хорошо везде проезжала confused
Решила летом малыша на той,что осталась от старшей, возить,а уж в зиму,когда сидеть будет,новую приобрести. А то эта жутко неудобная и травмоопасная в сидячем варианте.
Хотелось бы услышать ваши мнения и советы flower
Mlada
Mlada
мегамама
мегамама

Посмотреть профиль

Сообщение автор “Мы – родители!” в Пт Июн 19, 2009 11:42 pm

АА у нас ни разу проблем с надувными колесами не было. Пару раз за два года подкачали и все... Кстати, коляска Адамекс польская.
“Мы – родители!”
“Мы – родители!”
мегамама
мегамама

Количество сообщений : 51
Дата регистрации : 2008-09-02

Посмотреть профиль http://www.uliyana.ru/

Сообщение автор Сухова Екатерина в Пт Сен 03, 2010 3:17 am

хороший выбор колясок в Мальвине, можно даже и под заказ. Мы когда выбирали -весь город обошли. Хочу дать совет по выбору коляски:

- нюхайте. От коляски не должно быть неприятного запаха. Ваш ребёнок не должен дышать химической дрянью.

- дно должно быть ровным, особенно важно для летних малышей, которые лежат в лёгкой одёжке. Этому требованию отвечает только классика. трансформер имеет складку и если продавец советует переноску внутрь, то представьте как в жару будет ребёнку в двойном коконе, а зимой в одёжке не войдёт.

- очень удобно, если на накидушке, которая закрывает ноги есть дополнительная деталька, которую можно поднять и закрепить вверху так, чтобы полностью закрыть ребёнка от сильного ветра, снегопада, или мороза. Объяснить сложно, но если увидите-поймёте.В мороз такая штука позволяет создать микроклимат в коляске, малыш надышит и щёчкам не холодно.

-изнутри коляска должна быть обита только натуральными материалами, а не тем, что сверху, и они должны легко сниматься для стирки.

- очень удобно в классике прогулочное кресло с пятиточечным ремнём безопасности. оно при желании используется, как автокресло, что существенно экономит сем. бюджет.

- повозите коляску в магазине, с поворотами. чем больше амортизаторов-тем лучше. Трансформер, например, не свезёшь.А пнредставьте ещё вес подросшего ребёнка. коляска должна катиться легко, почти сама.

Я нашла такую коляску в Мальвине, называется Балерина.колёса ьольшийе, подкачивали1 раз за 1,5 года. Ничего не скрипит и не трескается.А возим мы в ней(В корзине) очень много, живём в центре-ездим на рынок за продуктами. в снегопад на ней не разу не застревали, а вот другие коляски вызволять помогала

Сухова Екатерина
новичек
новичек

Количество сообщений : 3
Дата регистрации : 2010-09-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: